Огромное спасибо Владимиру. Починил мою кофемашину, которую я по запарке оставил на даче. Восстановил гидросистему. Смазал все уплотнители. вообщем сделал полное техническое обслуживание моей малышке.
Спасибо за отзыв, Максим! Рады, что всё прошло хорошо.
