Чинил раньше у них мобилу, поэтому впечатления хорошие остались. В этот раз чинил у них свою микроволновку Горизонт недавно. Сдавал по квитанции T75452c-44 на Авиаконструкторов. Сломался поворотный диск и дверца перестала плотно прилегать. Забрал из ремонта на третий день, а заплатил 1840 руб. Работает нормально. Спасибо за всё.

