В прошлом месяце отремонтировала ноут Samsung, после пролитого кофе, перестал включаться. Мужчина на приемке очень вежливый, не смотря на мою глупую поломку, разговаривал очень культурно. Стоимость сразу озвучил, меня все устроило. Очень рада, что смогли отремонтировать и инфа с него не пропала! Моя квитанция 202054c-05.

