Обратилась к мастеру Вадиму по поводу искрения в фене. Очень приятный в общении и грамотный мастер. Всё объяснил, показал, в чем была причина поломки, и быстро устранил неисправность. Фен теперь греет отлично, запаха гари нет. Качеством сервиса довольна на все 100%. Большое спасибо!
Благодарим за оценку, Надежда! Старались на совесть.
