Месяц назад с бригадой электриков приезжал в Санкт-Петербург, там снимали квартиру и сломался хозяйский робот-пылесос "IROBOT Roomba 616". Не красиво получилось, но что делать, сдал в ремонт (кв.S71149c-04). Ребята выручили, отремонтировали за пару дней, за что от меня огромное спасибо.

